FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Серок

Серок

720
1
Вот уже четвёртый день, у нас в подъезде живет котенок. Ему детвора даже уже имя дали Серок.
Как он туда попал никому не известно, но мы жильцы его подкармливаем, параллельно подыскивая ему новых хозяев среди знакомых и друзей.
Еще у нас в подъезде уже третий год снимает квартиру мужчина. Который по его словам терпеть не может кошек, и считает их прислужниками дьявола. Каждый раз проходя мимо он или ударит его ногой, или кинет в него, то, что подобрал на улице при вход в подъезд. А о перевёрнутой кормушке и спальной коробки, я вообще молчу.
Вчера, идя с работы, услышал шум. Спустился на площадку, где временно кантовался Серок, там собрался целый консилиум из соседок. Серок же, лежал в углу, части уха у него не было.
Мне, да ка и всем стало понятно, откуда растут ноги, и я позвонил в дверь соседу. Попросил его выйти на площадку. Сквозь закрытую дверь, он что то пробурчал, но так и не вышел. Женщины, названивали ему еще минут 10, но он так и не появился.
В итоге, кота забрала одна бабулька, но только на время. А вот как дальше жить с соседом, я например не знаю, мне протвно. И даже не из за того, что он покалечил кота, а из за того, что не смог ответить за свой поступок.
Вот так (
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
225
Русский 11 лет назад
Оторвать соседу-живодеру ухо!!!
Комментарий удален
−465
Комментарий удален
−465
472
Нескучный 11 лет назад
Котеек обижать грех!
66
Глеб 11 лет назад
Только полная мразь станет издеваться над беззащитными.
Комментарий удален
−465
363
Андрей 11 лет назад
Почему бы домой не взять животинку?
Не все умиляются от блохастых в подъезде.
Бомж поселится, тоже прикармливать начнете?
Задолбали подобные посты, о чужой жестокости и своем якобы милосердии.
363
Андрей Келла 11 лет назад
Зачем кидаться из крайности в крайность?
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
363
Андрей shyrik 11 лет назад
А доказуха на соседа есть?
Ибо "я уверен что это он" не прокатит.
363
Андрей shyrik 11 лет назад
Сосед уйдет в глухую несознанку и всё.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?