FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Как снимали фильм "Дневной дозор" Как снимали фильм "Дневной дозор"
"Тем временем" в разных странах мира

"Тем временем" в разных странах мира

52736
37
Каждая страна по-своему особенна и у каждой страны есть некие особенности, которые делают её уникальной и заставляют отличаться от любой страны в мире. Живя в России, мы с вами хорошо наслышаны о собственных запредельных особенностях, но ведь они есть у каждой страны. Предлагаю вам коллекцию смешных фотографий в стиле "Тем временем в..", в сатирической форме показывающей "обыденную" жизнь из разных стран мира и даже из вымышленных мест.
×

Источник:

Метки: Юмор   в миру   тем временем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
МаяКирикова Birjuk 11 лет назад
это в Киеве..
336
Oldsidecity МаяКирикова 11 лет назад
C хера ли. Это Ульяновск.
Показать все 8 ответов
−74
pupf zmey72 11 лет назад
ну да,турецкие отели,спонированные иностранными инвесторами,дают нам четкую картинку о шикарной жизни в турции
−74
pupf zmey72 11 лет назад
сильно спорить не буду,турки молодцы,но что такое страна европейского уровня?у них дешевая рабочая сила и большая часть страны все равно в беспорядке.это то же самое как показывать богатые кварталы определенного города и говорить что все хорошо,а по факту-вокруг одни трущобы
−240
ПАВЕЛ 11 лет назад
рыжие понравились
−1
Ilya Charnavoki 11 лет назад
Там не Япония а Англия (Лондон)
Показать ещё 57 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?