FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Премьер Франции застрял в кабине истребителя Премьер Франции застрял в кабине истребителя Оригинальный ящик для холодильника с пивом Оригинальный ящик для холодильника с пивом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Сочинское такси

Сочинское такси

82606
2
Метки: Сочинское   Такси   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
404
max_yolko Master_Shifu 11 лет назад
он горит по любой мелочи. не влияющей на работу двигателя.
442
ficus666 max_yolko 11 лет назад
НЕ путай чек, с сервисным сообщением! На работу не влияет Service Engine Soon
404
max_yolko ficus666 11 лет назад
извините за не уважение возможное....
но во первых в наших машинах такого нет. во вторых чек горит почти по любой ситуации.
в моем случае он горит из за ошибки в работе клапана продувки адсорбера.
и хрен бы с этим клапаном. на работу двигателя он не как не влияет. но ошибку в систему выдает.
Комментарий удален
−5528
6
Александр Волков Алиша 11 лет назад
вообще-то при торможении кот в стекло должен влипнуть), а не упасть, но это если без заноса
4
Ilya Kliuchnikov 11 лет назад
Будет весело, когда этот котик испугается чего-нибудь и под педали забьется. Очень много из=за этого аварий было уже. Как профессиональный шофер, считаю, что животные должны находиться в салоне автомобиля только в клетках или сумках=перевозках. Остальное все от лукавого
Комментарий удален
−4768
320
saap 11 лет назад
В беларуси белка в такси работает! А вы про кота...
164
Саня шаурма 11 лет назад
И ссыт на коврик
454
Сергей 11 лет назад
204
Adil' Abdugaliyev 11 лет назад
Каха ты как меня нашел?
Показать ещё 37 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?