FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
7 мифов о мозге

7 мифов о мозге

15519
8
Новый фильм Люка Бессона строится на лженаучной теории, согласно которой человек использует не больше 10% возможностей мозга. Люси, главная героиня одноименной ленты, получает контроль над своим мозгом и заставляет работать его на полную катушку. Что из этого получилось — вы узнаете в фильме. А в этом материале я собрала 7 распространенных мифов о человеческом мозге.
×

Источник:

Метки: мифы   мозги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 11 лет назад
Вот так кацапы, "пиндосовские" факты факты и факты. Усьо через пиндосов... Весь ум там, а вы дибилоиды только и можете, что кого то срать. У С Ь О!!! через пиндосов - от компа, нета - и до телефонов и затычек... УСЬО ПИНДОСЫ ... А вы на отсосе... (Не все конечно, есть люди отличные)
36
pavels Александр 11 лет назад
et iz seriji - protiv loma net prijoma jeslji net drugova loma? :)
278
Alex' Groblinos Игорь 11 лет назад
Если бы мы напрягали все мышцы на 100% непрерывно, то деградация суставов, бешеный метаболизм -> необходимость поедать по 5-10 кг. мяса в день, полная зашлакованность организма в 10 лет максимум, -> смерть. Естественный отбор такие варианты моментально отсекает. То же самое в мозгом. Сейчас сон нужен примерно 8 часов в сутки что бы восстановиться, при одновременной нагрузке нужно будет спать 23,5 часа.
Только при одновременном напряжении мышц всё равно суперменом не станешь, так же и с мозгами.
Можно писать картину, делать шпили-вили и рассуждать об инфляционной теории расширения вселенной, но от этого сверхчеловеком не станешь.
−287
Фильм то этот -реальное говнецо со всех точек зрения. Зря потраченное время.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet Евген_из_ ЕКБ 11 лет назад
?
Комментарий удален
−110
377
Егор Бегемотик 11 лет назад
неплохой фильмец, а ля области тьмы
Показать ещё

На что жалуетесь?