FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет работать на заводах и не только Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет...
7 мифов о мозге

7 мифов о мозге

15520
8
Новый фильм Люка Бессона строится на лженаучной теории, согласно которой человек использует не больше 10% возможностей мозга. Люси, главная героиня одноименной ленты, получает контроль над своим мозгом и заставляет работать его на полную катушку. Что из этого получилось — вы узнаете в фильме. А в этом материале я собрала 7 распространенных мифов о человеческом мозге.
×

Источник:

Метки: мифы   мозги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 11 лет назад
Вот так кацапы, "пиндосовские" факты факты и факты. Усьо через пиндосов... Весь ум там, а вы дибилоиды только и можете, что кого то срать. У С Ь О!!! через пиндосов - от компа, нета - и до телефонов и затычек... УСЬО ПИНДОСЫ ... А вы на отсосе... (Не все конечно, есть люди отличные)
36
pavels Александр 11 лет назад
et iz seriji - protiv loma net prijoma jeslji net drugova loma? :)
278
Alex' Groblinos Игорь 11 лет назад
Если бы мы напрягали все мышцы на 100% непрерывно, то деградация суставов, бешеный метаболизм -> необходимость поедать по 5-10 кг. мяса в день, полная зашлакованность организма в 10 лет максимум, -> смерть. Естественный отбор такие варианты моментально отсекает. То же самое в мозгом. Сейчас сон нужен примерно 8 часов в сутки что бы восстановиться, при одновременной нагрузке нужно будет спать 23,5 часа.
Только при одновременном напряжении мышц всё равно суперменом не станешь, так же и с мозгами.
Можно писать картину, делать шпили-вили и рассуждать об инфляционной теории расширения вселенной, но от этого сверхчеловеком не станешь.
−287
Фильм то этот -реальное говнецо со всех точек зрения. Зря потраченное время.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet Евген_из_ ЕКБ 11 лет назад
?
Комментарий удален
−110
377
Егор Бегемотик 11 лет назад
неплохой фильмец, а ля области тьмы
Показать ещё

На что жалуетесь?