FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Скрины из соцсетей             Скрины из... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Эталонный хруст Эталонный хруст Молодая мать, прославившаяся своим неадекватным поведением в подъезде, заявила, что готова понести наказание по закону Молодая мать, прославившаяся своим неадекватным поведением в... В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Пассажир такси заметил у водителя необычный «семейный уголок» Пассажир такси заметил у водителя необычный «семейный уголок» Какую квартиру можно снять в Китае  за 47 тысяч рублей в месяц Какую квартиру можно снять в Китае за 47 тысяч рублей в месяц Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался
7 русских видов спорта

7 русских видов спорта

66002
8
Россия – страна спортивная. Мы освоили за короткое время десятки видов спорта, стяжав себе мировую славу. Но при этом забыли свои исконные игры, в которые играли многие поколения наших предков.
×

Источник:

Метки: Россия   Спорт   игры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
586  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
134
Алексей 11 лет назад
У нас не пекарь а клёк называлась.
23
Евгений Янко Алексей 11 лет назад
У нас не помню, как называлась, то ли солдатики, то ли ещё как, но с армией связано. Солдат, сержант, лейтенант, майор и т.д.
166
vectorfilm pomano 11 лет назад
у нас - Офицеры, каждая линия - звание, первая рядовой ну и т.д.
53
Роман Адамчук pomano 11 лет назад
В Астрахани известна игра как "Пекарь", жаль только один минус - без синяков домой не приходили. А "Банка" или "Банка" это была игра с мячом, так же еще называлась "Одно касание", причем в банку играли когда народу для футбола не хватало.
Комментарий удален
−800
1
Paul Андрей 11 лет назад
Он у тебя в мозгах, велыкий укроп!
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
1
Paul Kolovrat 11 лет назад
Городки - класснейшая игра. Только надо играть в народный вариант, а не в выхолощенный новыми "правилами". В городках не должно быть огромных бит, когда постоянно одним броском выносят каждую фигуру. Биты должны быть пластиковыми и городки тоже. Должны быть использованы все виды фигур с необходимостью использовать много бит, поскольку короткими битами невозможно "вынести" например "запечатанный конверт" как и в популярных народных вариантах. Тогда игра станет увлекательнейшим зрелищем, покруче гольфа и тенниса.
1
Paul Сергей 11 лет назад
Что это у вас там "наболело"? Городки, например, действительно истинно русская народная игра, во всех дворах России и СССР она была популярной, доставляла огромное удовольствие и участникам и зрителям-болельщикам. Не надо сразу искать западные "аналоги" и пытаться переводить на аглицкий-американский. И при чем тут "Россия вперед"? Что лучше орать "камон" или "сала хероям"? Нормальная статья. Просто автор без вашего проамеровского "поцреатизма", совершенно справедливо отметил неприятие сейчас игр недавнего прошлого, популярных среди нормальных русских людей. Как достали эти "либерасты", видящие во всем преклонение перед ВВП.
171
sag60 11 лет назад
Еще вспомнились "собачки", "картошка", "пионербол". По-моему достаточно спортивные игры.
Комментарий удален
−5539
171
sag60 11 лет назад
Отличный пост, спасибо. Масса воспоминаний.
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 44 комментария (из 542)
Показать ещё

На что жалуетесь?