FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и спасли его в последнюю секунду В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и... Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду Страшные сказки Страшные сказки В Индонезии старый паром сломался пополам и затонул В Индонезии старый паром сломался пополам и затонул Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться Маленькая проблема Маленькая проблема
Как выглядят 200 килокалорий

Как выглядят 200 килокалорий

42930
10
Все мы прекрасно знаем, что разные продукты питания обладают различной калорийностью. Но многие ли из нас могут представить, как в реальности выглядит эта разница?
Ниже представлены изображения, на которых видно, сколько нужно продукта для получения 200 калорий.
×

Источник:

Метки: Еда   каллории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
224
Angela 11 лет назад
Больше всего порадовал дословный перевод - Конфеты "Яйца". Вообще-то, это нечто слегка шоколадное внутри и сладкая глазурь снаружи. Продаются лучше всего под Пасху.
185

пох калории. Борщ не победим !
−50
Maxim Soloviev Веселый Роджер 11 лет назад
Ходьба на дорожке в "холм" 12% наклона при скорости 4,5 км/ч в течение 16 мин.
−275
Хохол 11 лет назад
капуста лишняя
55
kuzama 11 лет назад
как-то хотелось бы для сравнения увидеть такие продукты, как мясо, курица, картофель-крупы-макароны... ну, раз уж заговорили о сравнении, а то как-то в основном все сладости.
55
kuzama Веселый Роджер 11 лет назад
По Вашей логике, пост вообще бессмыслен, если и так таблиц хватает. Я говорю о визуализации - тут понятно показано, сколько ккал в том или ином продукте, и просто хотелось бы для сравнения увидеть и другие продукты..
269
Денис 11 лет назад
Чувствую, что это какой-то заговор против капусты)))
282
АннаКарпова 11 лет назад
Бананы и салат зачем сюда воткнули! Вроде в основном мучное! Надо было по всем плюшкам пройтись.
30
Ksenia Dmitrieva 11 лет назад
Пиар салата проплачен?)
Показать ещё 58 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?