FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера
Как выглядят 200 килокалорий

Как выглядят 200 килокалорий

42925
10
Все мы прекрасно знаем, что разные продукты питания обладают различной калорийностью. Но многие ли из нас могут представить, как в реальности выглядит эта разница?
Ниже представлены изображения, на которых видно, сколько нужно продукта для получения 200 калорий.
×

Источник:

Метки: Еда   каллории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
224
Angela 11 лет назад
Больше всего порадовал дословный перевод - Конфеты "Яйца". Вообще-то, это нечто слегка шоколадное внутри и сладкая глазурь снаружи. Продаются лучше всего под Пасху.
185

пох калории. Борщ не победим !
−50
Maxim Soloviev Веселый Роджер 11 лет назад
Ходьба на дорожке в "холм" 12% наклона при скорости 4,5 км/ч в течение 16 мин.
−275
Хохол 11 лет назад
капуста лишняя
55
kuzama 11 лет назад
как-то хотелось бы для сравнения увидеть такие продукты, как мясо, курица, картофель-крупы-макароны... ну, раз уж заговорили о сравнении, а то как-то в основном все сладости.
55
kuzama Веселый Роджер 11 лет назад
По Вашей логике, пост вообще бессмыслен, если и так таблиц хватает. Я говорю о визуализации - тут понятно показано, сколько ккал в том или ином продукте, и просто хотелось бы для сравнения увидеть и другие продукты..
269
Денис 11 лет назад
Чувствую, что это какой-то заговор против капусты)))
282
АннаКарпова 11 лет назад
Бананы и салат зачем сюда воткнули! Вроде в основном мучное! Надо было по всем плюшкам пройтись.
30
Ksenia Dmitrieva 11 лет назад
Пиар салата проплачен?)
Показать ещё 58 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?