FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу после взлёта Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач
Беременность и работа

Беременность и работа

254
1
В Алтайском крае прошел конкурс красоты и талантов среди беременных женщин «Я буду мамой». В финале за звание самой-самой боролись семь участниц в возрасте от 22 до 29 лет. Они подготовили визитку, дефиле и творческий номер. Организаторы поясняют:
- Наш конкурс отличается от традиционных конкурсов красоты, мы не просим беременных ходить в купальниках или коротких платьях. Жюри оценивает образ будущей мамы, мы хотим, чтобы женщина показала то, как она прекрасна в сладкий момент ожидания чуда – рождения малыша.
К конкурсу беременные готовились несколько недель. Репетиции шли почти каждый день. Конкурсантки волновались. В интернете среди болельщиков даже появилась шутка: «По логике финал конкурса беременных должен пройти в роддоме». Но вместо этого финал состоялся в филармонии Алтайского края, причем с аншлагом.
На сцене конкурсантки пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. В итоге, по мнению жюри, лучшей стала 27-летняя блондинка Анастасия Якушова. Она покорила зрителей невероятной энергией и задором. Для творческого номера она примерила образ русской крестьянки и вместе с мужем пошла в пляс.
Порталу office-life.pro Анастасия рассказала:
- Я работаю в банке, специалистом по взысканию задолженности. Уверена, что беременность и работа – понятия совместимые. Кстати, для нас с мужем это будет уже второй малыш. Первой дочке Даше – уже семь лет. Сейчас мы снова ждем девочку. Конкурс помог мне найти много новых подруг, со всеми участницами мы очень сдружились.
Портал office-life.pro от души поздравляет Анастасию. Счастья и благополучия вашей семье!

Источник:

Метки: беременность   работы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
164
Саня 11 лет назад
Баба то ладно но мужик то какого лешего на сцену полез позорится
Показать ещё

На что жалуетесь?