FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов
10 профессиональных офисных бездельников

10 профессиональных офисных бездельников

28063
11
Говорят, чтобы чего-нибудь в карьере достичь, нужно пахать, как стадо буйволов. И никакого тебе пинания балды - шеф тут как тут, да и коллеги не дремлют.
В связи с чем, предлагаю 10 простых, но действенных способов обмануть всевидящее око Саурона и игнорировать работу, став при этом первым кандидатом на повышение.
×

Источник:

Метки: офисы   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
121
Прохор Митрич 11 лет назад
Сука лищь бы не работать. Итак работа не самая пыльная. Я представляю если бы так врачи делали или пожарные. Что бы вы про них потом говорили?
Комментарий удален
−6337
231
бухгалтер Дарья 11 лет назад
Работаю главбухом, непойму как можно сидеть ни во что не вникая не развиваясь, потом в депрессию впадаю после бесцельно прожитого рабочего дня. Поддерживаю
41
Ален 11 лет назад
[мат], поведение своих работников по половине из озвученных рекомендаций воспринимаю как попытку нихера не делать и соотвественно выписываю порцию люлей.
121
Прохор Митрич Slava 11 лет назад
Ну и зря не веришь. У генподрядчика может быть несколько подразделений и не весь объем он отдает в субподряд. А чтобы уволить пару бестолковых прорабов субчиков не нужно иметь большой вес, нужно просто сообщить начальству, которое вы...ет весь мозг начальству субподрядчика, после чего с прорабами и мастерами расстаются легко и быстро. У нас так несколько прорабов со стройки пнули, правда не всегда по делу. Представитель генподрядчика черт тот еще был
312
Ivan Delei 11 лет назад
Есть один клиент у нас, он идиот не правильно записал мой мобильный и 2 дня не мог до меня дозвониться, мне же и влетело от шефа, а вы за автоответчик мне тут..
Показать ещё 49 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?