FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале
Модные люди в метро

Модные люди в метро

208901
21
Каждый день мы ездим на метро и каких только кадров там не наблюдаем.
×

Источник:

Метки: Метро   мода   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
569  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
127
Саша 10 лет назад
Да ладно, дедуля в светлом костюме - норм!
58
Фаресси 10 лет назад
Да у этого скорей всего медицинские носки или как их там от варикоза
323
Константин Стоша Говнозад 10 лет назад
отверстие для слива :D
127
Саша Стоша Говнозад 10 лет назад
обычный полный дзен
−135
Michael M 10 лет назад
Все очень просто! Если ты смеешься над кем-то другим, то ты думаешь, что ты лучше чем этот кто-то. Хоть в чем-то, но - лучше. Но кто тебе дал право так думать? Может этот т.н. "фрик" добрый чел, который помогает всем: и детям, и старикам, и безнадежно больным. А ты можешь только смяЦЦа над другими? Ну и кто ты тогда? Подсказка - ВЫСОКОМЕРНАЯ МРАЗЬ... Вот такая вот психология... ))))
127
Саша Michael M 10 лет назад
так не, посмеиваются же не над ним, как человеком, а над его внешним видом. Никто ж не говорит, что, если носки под сандали надеты, он плохой.
−2
102
Понтий Пилат 10 лет назад
Опять
138
ontiya Eko 10 лет назад
Тортилла Константиновна
8
Это же Ранди, известная в узких кругах дама. Очень умный и хороший человек, не обижайте :-)
13
Большинство фоток нормальные, зачем только людей палят лишний раз, вы бы фоткали лучше тех кто в вагонах гадят (рисуют, выцарапывают на стёклах, режут сиденья, мусорят, беспредельничают). Но нет, такие никого не интересуют, ведь внешне они - как все. А тут Тётя с ноутобуком в капюшоне сидит, афигеть новость, или стильный такой дяденька аля Сельваторе, или женщина в узорных калготках, что блин тут такого? Я не понимаю только тех, кто одет действительно нелепо, как 4 фотка гольфы в сетку с бантиками (просто позор так ходить.)и 11 фотка мужик в шлёпках с гольфами до колена (ну правда нелепо лучше бы брюки надел).
81
NikadimasInteresny Александр Папушев 10 лет назад
Гульфики и шлёпцы, Бессмертный тренд !!!Вне времени, вне конкуренции
41
Ирина Ермошина 11 лет назад
На 11-ой фотки совсем не смешно. На мужчине надето компрессионное белье, в данном случае - гольфы.
178
Анна 11 лет назад
на предпоследнем фото - ботинки бога из Букиных)))
385
Alex 11 лет назад
НОСКИИИИИ!!!!ААААААА!!!!БЛЯЯЯЯ!!!!!НОСКИИИИИИ!!!!!
−19
DenProzorov Alex 11 лет назад
это неплохая обувь от Vibram. удобно, легко. у самого похожие, необычно да и пох... на мнение всех
240
Усатый дед никак Марк Твен?)))
Показать ещё 66 комментариев (из 512)
Показать ещё

На что жалуетесь?