FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет превращать бумагу в доллары и похитил у них 1,7 млн рублей Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет... В Саратовской области цыганки посушили одежду над Вечным огнём и поплатились В Саратовской области цыганки посушили одежду над Вечным огнём и... Мирный советский трактор Мирный советский трактор На Филиппинах велогонщик совершил невероятный прыжок, чтобы в последнюю секунду спасти кота На Филиппинах велогонщик совершил невероятный прыжок, чтобы в... Морж: единственный, кого побаивается белый медведь Морж: единственный, кого побаивается белый медведь Шимпанзе отчитала своего детёныша за то, что тот бросал камни в людей Шимпанзе отчитала своего детёныша за то, что тот бросал камни в людей В Воркуте в городской совет депутатов идёт азербайджанец, который еле говорит по-русски В Воркуте в городской совет депутатов идёт азербайджанец, который... "Я тебя отправлю в деревню откуда ты сюда приехал. Теперь вы будете знать свое место" "Я тебя отправлю в деревню откуда ты сюда приехал. Теперь вы... Актёр Михаил Ефремов получил первую роль после выхода из колонии Актёр Михаил Ефремов получил первую роль после выхода из колонии 17 фотографий неудачного решения серьезных проблем безопасности от местных мастеров 17 фотографий неудачного решения серьезных проблем безопасности от... А за что вам влетало в детстве по первое число? А за что вам влетало в детстве по первое число? 15 снимков, которые заставят сердце забиться быстро-быстро 15 снимков, которые заставят сердце забиться быстро-быстро Битва проиграна⁠⁠ Битва проиграна⁠⁠ В Обнинске мамаша порвала чужому ребёнку губу за то, что дети во дворе случайно задели мячом её чадо В Обнинске мамаша порвала чужому ребёнку губу за то, что дети во... Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и отлично справляются с работой Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и... «Чё у тебя с волосами?»: 21-летнюю девушку избили из-за розовой прически «Чё у тебя с волосами?»: 21-летнюю девушку избили из-за розовой... Косатка окатила водой и внесла разнообразие в досуг туристов Косатка окатила водой и внесла разнообразие в досуг туристов
Дети перестройки: Как мы одевались

Дети перестройки: Как мы одевались

182169
60
С детсадовского возраста до старших классов. Ведь подавляющее большинство из нас одевались так же, как и другие. Просто потому, что до 90-х ничего другого в магазинах не продавали, а после - работал стадный инстинкт :) Да и про разнообразие товаров на многочисленных рынках 90х говорить не приходилось... Многое из этого я и сам носил:)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
564  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
25
Natalya Kucherenko 10 лет назад
Ой, супер ! Вернули в школьные годы ! Чёлка с цветным лаком , лосины яркие, джинсовая юбка-ламбада !Ностальжи....
:)
148
Юлия Родина 10 лет назад
Автору- СПАСИБО!
Вернуло на 20-30 лет назад и улыбнуло ОЧЕНЬ!
148
Юлия Родина 10 лет назад
Из гардеробчика данного поста- было почти всё! Чешки и сандалии- кожа, школьная форма- шерсть (иные носили поколениями). Неказисто, серо, но качественно! А затем пришли 90-ые, рухнул железный занавес, и мы нарядились в яркую, нарядную пластмассу!
−3
Леонид Ткаченко 10 лет назад
Нахлынули воспоминания.
240
Eugene 10 лет назад
У меня возникла ненависть ко всему, что называется адидас, после того, как от ношения моего, купленного в 1993 году на 100% полиэстерового барахла(который, конечно, никакой не адидас), меня эл. разрядом "била" каждая дверь, парта, поручни и перила.
54
Christine Vigand 10 лет назад
А про малиновые пиджаки почему забыли? А про толстовки с оленями? Про цепи на пузе во всю спину? Про белые носки под черные туфли? Про печатки на пальцах? Про барсетки? Каждый второй с ними таскался !!!!
62
некоторые с барсетками до сих пор как полудурошные ходят !!!
−224
rusynchuk 10 лет назад
безмозглый савок кокойта..
139
Svetlana Lana 10 лет назад
8
Помним
3
Анна 10 лет назад
Улыбнуло!Прошлась по фотографиям,как будто там побывала…
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1104
Жолт Балотенко 11 лет назад
как лахи вы одивались!
224
)(fedaraviЧ 11 лет назад
33
Сергей 11 лет назад
Вот там шубка черная.Я в такой чуть не згорел заживо.ибо от люьой искры вспыхивала как факел.А так как в моем детстве не было wow и танков))но это было феерично.я даж не понял почему меня начали бить))потом оказалось что просто тушили.и эти не забываемые слова дымящегося мальчугана-мама я гаей.арятле теперь будут такие стории у кого-то.Ну возможно оно и к лучшему.Ведь если бы не было взрослого рядом думаю я такую веселую историю не рассказал бы.
Показать ещё 26 комментариев (из 536)
Показать ещё

На что жалуетесь?