FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Как устроена атомная электростанция

Как устроена атомная электростанция

25343
36
Многие ли из вас видели атомную электростанцию хотя бы издалека? С учетом того, что в России действующих АЭС всего десять и охраняются они будь здоров, думаю, ответ в большинстве случаев отрицательный. Впрочем, в ЖЖ народ, как известно, бывалый. Окей, а многие ли тогда видели АЭС изнутри? Ну, например, щупали собственной рукой корпус ядерного реактора? Никто. Я угадал?
Ну что же, сегодня у всех подписчиков этого фотоблога есть возможность увидеть все эти высокие технологии максимально близко. Понимаю, в живую это интереснее в разы, но давайте начинать с малого. В будущем, возможно, я смогу несколько человек взять с собой, а пока изучаем матчасть!
×

Источник:

Метки: АТОМ   станции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−137
Monk Slava John Kristo 11 лет назад
сам я инженер систем управления и защиты реакторов АЭС. Эта тлеющая термоядерная бомба безопасна пока человек-мудак своими ручками опыты ставить не соберется. Штатный режим будет поспокойнее даже чем на тепловых ГРЭС.
431
Сергей Русако Monk Slava 11 лет назад
Да и радиации при штатном режиме меньше чем при сжигании угля.
21
mracobesic SinigamiRuuk 11 лет назад
Скока кнопачек
439
Denis 11 лет назад
АЭС относятся к стратегическим объектам, я понимаю чоо многим может быть интерсна атомка, но фоткать там запрещено.
−5
2600 Denis 11 лет назад
c какого бодуна ты решил, что фоткать там запрещено? и что там такого стратегического в плане секретности?
439
Denis 2600 11 лет назад
Во первых я бываю на таких объектах, во вторых в случаии вывода из строя ЭС, не говоря уже об атомных, можно лишить электрофикации не только города, но и регион полностью.
Комментарий удален
113
−5
2600 Игорь 11 лет назад
и цена, и КПД лучше, когда ОДНА турбина. Надежность, понятно, выше, когда турбин больше, чем одна. Но она, надежность, и так ОЧЕНЬ высокая, потому и ставят одну.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
187
Shadow Бегемотик 11 лет назад
Есть все и наше, только загружены так, что не успевают делать. Т.е. можно и на нашем, только ждать долго.
187
Shadow Бегемотик 11 лет назад
~60 атмосфер
Комментарий удален
113
Комментарий удален
−3151
Показать ещё

На что жалуетесь?