FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Самый важный пассажир Самый важный пассажир В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат...
Что делать с деньгами

Что делать с деньгами

1916
1
Как спасать свои накопления...Ну конечно если они у вас есть. Если вы пустой как барабан, то смело проходите мимо, этот пост не для вас. А если вы знаете, что-то более эффективное, тогда оставляйте камент к этому посту, думаю всем будет интересно разобрать ваш совет.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−170
Дешёвый Виталий 11 лет назад
Ещё можно купить участок на Луне.
−170
Дешёвый 11 лет назад
Накупил гречи по 30р, макарон по 10р, тушёнки по 100р. Теперь в комнате как в магазине жрачкой полки уставлены. Короче, к зиме готов. Спирт впрок не беру, ибо чревато, да и научился уже без выпивки обходиться.
457
Сергей Дешёвый 11 лет назад
коротко, информативно, жизненно!
Показать все 6 ответов
−127
Какая то чушь. Если жилая недвижимость еще в цене останется, то с коммерческой, я бы посоветовал Вам посмотреть на обилие предложений и незаполненные офисы. Можно конечно под магазин, но учитывая скачки рубля и нынешнюю покупательскую способность и там будут просить дисконт и при покупке площадей и при аренде. В общем сами решайте, что делать с деньгами, единственный совет.
−127
Мы все учились понемногу Adjuster2004 11 лет назад
красавец) дельное решение, а главное вовремя.
52
Pavel 11 лет назад
Пипец "экономист"
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?