FISHKINET
15 творческих объявлений

15 творческих объявлений

75337
15
Существует разновидность объявлений, мимо которых нельзя пройти мимо. Это не сухой информационный бюллетень, а целое душевное сообщение, которое нельзя просто проигнорировать. Оно и вдохновит, и развеселит, и научит.
×

Источник:

Метки: Юмор   креатив   объявления   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
367
117
stanislav 11 лет назад
объява на жигулях убила))))) по аналогии - сегодня в клубе встреча ветеранов.В программе 1 - торжественная часть. 2 - расстрел предателей. 3 концерт.
262
ЕвгенийКочетов 11 лет назад
странно что никто "кабанчика" не сорвал
152
АзаматКулиев 11 лет назад
Видел фотку объявления: "осторожно, сосули!", где ниже кто-то подписал: "пора одевать шапы и ботины".
Видимо, Питер, времен вальки мотвиенко.........
Комментарий удален
−2218
242
Artyom Аааа 11 лет назад
Комментарий удален
295
Показать ещё 68 комментариев (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?