FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему к девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему к девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама... Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера несуществующего мультфильма Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера... Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал
 Малыш и Карлсон

Малыш и Карлсон

52856
10
Любопытные факты о мультфильме.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
455
Ринат 11 лет назад
Работал в видеосалоне... И запускал карлсона и... Мужчины(!) не тормози крути дальше, забывали всё и дети уже прикалывались над папашами отчего они вдруг радостно переживают... Тут надо видеть!!!
−287
Валентин Адашкин Ринат 11 лет назад
ваш салон был в дурдоме?
455
Ринат Валентин Адашкин 10 лет назад
В парке культуры и отдыха, там была и бильярдная с залом игровых автоматов (причем там же я поставил 5(!) ZX Spectrum) с телевизорами "Чайка Ц280"
96
posadnik evenSeven 11 лет назад
ишо? А ты, руссоист фигов, думаешь что ангелочки-детки должны получать только книжную манную кашу? Что читать про обаятельного манипулятора им не надо?
−287
Валентин Адашкин evenSeven 11 лет назад
не несите пургу. с детства обожаю эту книгу.
Комментарий удален
−1426
96
posadnik Anne K. 11 лет назад
Чо?!
"три повести о Машыле и Карлсоне" в СССР один из главных хитов книжек для возраста 6-8 лет. А сейчас - родитель ленивый пошел, его парит книжки детям читать. Проще поставить мульт или дать планшет и уйти нафиг.
274
Elena Melnitsuk Anne K. 11 лет назад
Не популярна, потому что оригинальный Карлсон настоящий врун и хулиган. В общем, не лучший пример для подражания. А Карлсонов в Швеции насчитывается порядка 300тыс человек, что для страны с население 9млн число немалое)
96
posadnik Ярослав 11 лет назад
это не "где-то". Это трактовка самой первой инсценировки. Радиопьеса для детей. потом ее перенесли на пластинку.
Только что там разочаровательного. Возможна и такая точка зрения (тм). Никто же не возбухает, что в "Мио мой, мио" главный герой в нашей реальности скорее всего умер.
96
posadnik Правдоруб 11 лет назад
вообще-то, Карлсон ровесник Малыша, только асоциал.
Комментарий удален
−2728
−773
123 11 лет назад
Какая прелессть эти фишки, а особенно прелесть афторы :)
Афтар - ты редкий дятел, чтобы не написать больше.

Рисованный мульт озвучивают после того, как он нарисован, а не до. Сценарий - по которому рисуют губы персонажа переписать нельзя, поэтому дополнительные смешные фразы типа "день варенья" не могут быть добавлены артистами - это не кино :)
А вот что плохо, так это то, что это выдает человека, который писал эту муть с головой - копипастер.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−773
123 Phil 11 лет назад
Да мой мальчик :) именно так - фишкоеб диагност по перепиське :) это ты :)
−773
123 Viktor_Masterkov 11 лет назад
А я вообще 40 лет в Гарварде преподаю :)))
Человек с 30 летним стажем преподавания не может быть настолько инфантилен, чтобы не понимать, что имелось ввиду под фразой "высшая физика".
Комментарий удален
−1426
211
Наталья 11 лет назад
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?