FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
30 военнослужащих, которые видят своих детей впервые

30 военнослужащих, которые видят своих детей впервые

10569
30
Военные возвращаются домой и впервые видятся со своими новорожденными сыновьями и дочерьми. Эмоции на их лицах невозможно описать словами.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1732
5
RU.operator StalkeR 11 лет назад
ахахах)))
190
С АндрейФилатов 11 лет назад
Воевал во Вьетнаме- родился азиат,
Воевал в Ираке - родился араб.
Колесо жизни, понимаешь...
190
С 11 лет назад
Счастье вернуться домой и обнять своего малыша в первый раз, после того как ты добровольно записался летать и плавать в чужие страны, убивая там таких же малышей, их матерей и отцов, братьев и сестер.
Пиндосовские гниды никогда не защищали свою страну.
Они не знают, что такое вернуться домой, где недавно был враг и найти своих родных.
Какой упырь выкладывает сюда добровольцев-убийц?
−268
Alive С 11 лет назад
Иди,помолись в церкви за убой их грешных душ,праведный ты наш.И просто хочу напомнить - жизнь состоит не только из черного и белого цветов.Есть великое множество других цветов и оттенков.А ты видишь только первые два.
190
С Alive 11 лет назад
Причем тут церковь, живой? Так помолюсь, Богу, а не попу.
Я цвета с оттенками различаю,не школьник. Здесь белое преподносят с кровавыми руками и не надо мне напоминать ничего.
Лучше я тебе напомню, что на руках их прадедов кровь 100000 русских, убитых в Мурманске и Архангельске, из жажды сибирских богатств.
Комментарий удален
−3917
190
С RJ 11 лет назад
Думаешь оскорбления добавят вес твоим словам?
Напомни мне сколько жизней погубили российские солдаты на территории США.
75
Я сюда бы еще вот это поставил:
190
С Маньяк_Щекатилло 11 лет назад
Первый раз видит своего ребёночка?)
5
RU.operator С 11 лет назад
)))))
75
Маньяк_Щекатилло С 11 лет назад
Не знаю, может и первый... =) Но по психологическому воздействию посильнее представленных в посте будет...
5
RU.operator Ravk 11 лет назад
не надо про германских солдат времен 2-ой мировой... вас там не было...
Комментарий удален
−4607
6
Андрей E Not 11 лет назад
До службы на флоте папаша работал шахтером
Показать ещё

На что жалуетесь?