FISHKINET
Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами
Твой идеал

Твой идеал

11725
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
90
Nick 11 лет назад
Личико симпотичное, молодая. А где попа? где женские бедра? где грудь женская? где морщинки растяжки и все те маленькие недостатки которые и делают женщину женщиной. На видео просто какя то модель для педофилов ребенок в трусах и в ливчике ходит какие тут могут быть мысли о чем то ??? Вобщем зря они ее сняли, если конечно с телфоном асоциацию вызвать может быть но это можно было и по другому сделать, а так, я как отец вижу слишком молодую сыкуху которой показывать рано да и нечего.
Показать 1 ответ
−8
Marina Waffenträger 11 лет назад
О, да... Худая, стремная, тупая))) Мужики-неудачники, идите к своим толстым, стареющим женам, такая девочка вам точно не светит) Нормальный мужик наверняка оценил!
87
Жилище не уютное, баба стремная, а все почему? Потому что телефон хре****вый!))))))
36
Сергей Воронов 11 лет назад
тема сисек не раскрыта
Комментарий удален
−5528
215
krukum 11 лет назад
Толстовата.. )
449
Серега 11 лет назад
ага , тонкий и совсем без сисек))))))) АХАХХАХАХХАХАХАХХ
2
oleg 11 лет назад
Трек будьте любезны!!!
5
Михаил 11 лет назад
Угу, она его утюжком прогладила и он ни разу не расплавился к чертям собачьим )))
Показать ещё 33 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?