FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! И как только они это делают И как только они это делают 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора
Советская милиция

Советская милиция

51021
35
Милиция в СССР свое законодательное оформление получила на основании постановления Наркомата по внутренним делам от 10 ноября 1917 года «О рабочей милиции». В 1919 году В.Ленин подписал декрет СНК РСФСР «О советской рабоче-крестьянской милиции», а в 1920 году ВЦИК утвердил первое положение «О рабоче-крестьянской милиции».
Представлю 34 фотографии Советских милиционеров, какими мы их помнили и какими они в своём большинстве являлись.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   милиция   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
matur46 6 лет назад
Будённый
224
Алексей 8 лет назад
224
Алексей 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
66
kot123ru 9 лет назад
Нравяться мне фишки,но комментов не писал год.Просто увидел НУрова и не удержался.Вот гаишник был,никаких взяток.Сам попадал 2 раза под него,отвечаю правильный был.Свою жену оштрафовал за неправильный переход.Настоящий мужик был.Кто из Душанбе помнят.Завалили его вовчики в 91г
−14
ivan АкшаБар 8 лет назад
идиот? в СССР менты грабили и убивали, в т.ч. и на КПСС. "помогите, милиция" - это из кино
392
Mikle Letunovsky 9 лет назад
40
Азизжон Рахимов 10 лет назад
Мулло Нуров оштрафует свою жену на 1 руб, за переход в неположенном месте... Очевидцы спросили, это же твоя жена.. Он ответил, Она дома жена, а на улице гражданка...
1
delasino Азизжон Рахимов 9 лет назад
я горжусь земляком, капитаном Нуровым, он для нас человек гаишник-легенда! Худо рахмат кунад!
3
Надя ватник средней полосы 9 лет назад
Может фото и постановочные,но милиция была порядочнее и ее уважали не то,что последние 20 лет. Сейчас фото везде не постановочные ?Понты элиты итд
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
КАЛ 10 лет назад
74
Serg komkoff-v 9 лет назад
Добро не забывается. Проверено.
Показать все 6 ответов
3
Надя RALEXXX 9 лет назад
Видно вы были забулдыга раз вам такая милиция попадалась .Сейчас полиция бутылки в жопу засовывает был такой случай
Комментарий удален
−3225
Показать ещё 27 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?