FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд
КрымНаш, что изменилось за 8 месяцев

КрымНаш, что изменилось за 8 месяцев

7316
34
Вот уже почти 8 месяцев, как Крым вошел в состав России. О том, как изменилась жизнь на полуострове за это время я недавно поговорил со своим другом, жителем Севастополя, Сергеем Анашкевичем.
×

Источник:

Метки: вата   жизни   крымнаш   ситуации   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−557
Andrei Morari 11 лет назад
u menea esti znakomye v'Krymu i skazali shto nichevo ne izmenilosi, kak jyli v'bednosti tak i jyvut.
311
Мефодий ZX-spectrum Любомирович Andrei Morari 11 лет назад
Я из Симферополя и хочу тебе заявить, что твои знакомые - лодыри! Они сидят и ждут когда на них деньги сваляться. А фигли им кто-то денег должен давать? В Крыму перемены, а это новые возможности. Тот кто не ждет подачек, а работает, то и получает. Причем получает очень хорошо.
−212
Игорь 11 лет назад
От криков "Крымнаш" ну просто смотрю и вижу как в раше люди перестали покупать в кредит,то что в цивилизованных странах покупают с зарплаты. Ну просто исчезли коррупционеры, а пенсионеры берут что хотят,а не то, на что хватает денег. Работяги стали себе позволять ездить в турпоездки по миру. Ау! Бедные!Вы Аляску отберите у Америки-потом хвастайтесь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Руслан 11 лет назад
Какой даун етому поверит)
79
Денис Руслан 11 лет назад
Не поверит этому только МАЙдаун попрыгун
Комментарий удален
−621
−51
RSector 11 лет назад
А где пруфф? Заказная статейка же.Кум ты живёт,говорит ..опа полная настала.
Комментарий удален
−6337
25
Sergey Manzhak assfukker 11 лет назад
удавишься скотина
Показать все 7 ответов
−51
RSector Ioann критянкин 11 лет назад
Та не переживай за Украину,у неё всё хорошо будет,а вот про Россию так не скажу.
−51
RSector Ioann критянкин 11 лет назад
Верю. И будет всё хорошо,и в Украине,и в России ... после карлика с манией величия.
17
exotic АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
А можно в личку контакты этого мастера. Будем смотреть так сказать =)
17
exotic АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
sokol4u@mailточкаru
Показать ещё

На что жалуетесь?