FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Муся Муся Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких...
Муравьи как домашние питомцы

Муравьи как домашние питомцы

17428
11
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
349
Rishat Zakirov 11 лет назад
Завести точно таких же КРАСНЫХ муравьёв и потом открыть им портал )) и не будет так скучно.
А потом можно зерна ровно посередине между них сыпать поличится этакие голодные игры))
Комментарий удален
−5528
−261
у меня муравьи живут на даче где-то за плинтусом там в глубине с выходом по щелям на улицу. они только шелуху от яиц оставляют, за неделю горка набирается. уже 2-й год. пылесосишь ночью, чтоб их не засосало. первый год пытались бегать на кухню. пришлось это пресечь. самым лучшим способом был провод удлинителя поперек - переползти им его тяжеловато. а тем более с добычей. они отстали от кухни и мирно живем) по даче не шастают. дальше плинтуса оставить скорлупки от яиц не ходят.
155
Alexis d'Odessa 11 лет назад
Только один вопрос: Жена-девушка есть?
425
jober 11 лет назад
Такое ощущение,что пост обрезан на самом интересном месте.Как будто в нем чего то не хватает
38
Роман Пинчук jober 11 лет назад
Не хватает второго муравейника и опыта по развязыванию муравьиной войны. Экшн нужен!
:-)
−205
Mullcieber 11 лет назад
Слався Джей!
Комментарий удален
133
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?