FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали...
Сельская молодежь и их отдых

Сельская молодежь и их отдых

45150
37
×
Метки: Приколы   дискотеки   молодежь   отдых   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
108
Сергей 11 лет назад
Нахрена какая-то скатерть под телевизором? и зачем вместо того, чтоб поставить DVD на телик, его ставят на пол на кусок пенопласта?

26
ОлегСмирнов Сергей 11 лет назад
Это чел походу переиграл в игру "Тюряга" вконтакте.
0
Стоеросов Сергей 11 лет назад
Скорее всего, это будет открытием для тебя, но не все телевизоры имеют форму паралепипеда, как черно-белый рекорд в корпусе из фанеры, стоящий у тебя дома. У телика на фотке верхняя плоскость не горизонтальна. Чел на фотке хоть и изрисовал себя маркером, но все же понимает, что если на телевизор поставить DVD, то он сползет назад. Твой КО.
108
Сергей Стоеросов 11 лет назад
Я тебе тоже открою глаза. Может у вас в деревне DVD плееры и ставят на пол, то в нашей деревне есть места более для этого подходящие.
P.S. С телеком не угадал. Мой Samsung UE55F8500.
Комментарий удален
−195
Показать ещё 5 ответов (из 6)
16
karavar 11 лет назад
На 7-ой фотке я бы с кисками на кухне поразвлекался...
Комментарий удален
53
−78
А вот мне что то жаль их, среди волков жить по волчьи выть , и тут никуда не денешься.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Андрей 11 лет назад
а Я не москаль! горжусь этим!
2
Klein Janos Retrin_W 11 лет назад
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?