FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест
Сельская молодежь и их отдых

Сельская молодежь и их отдых

45125
37
×
Метки: Приколы   дискотеки   молодежь   отдых   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
108
Сергей 11 лет назад
Нахрена какая-то скатерть под телевизором? и зачем вместо того, чтоб поставить DVD на телик, его ставят на пол на кусок пенопласта?

26
ОлегСмирнов Сергей 11 лет назад
Это чел походу переиграл в игру "Тюряга" вконтакте.
0
Стоеросов Сергей 11 лет назад
Скорее всего, это будет открытием для тебя, но не все телевизоры имеют форму паралепипеда, как черно-белый рекорд в корпусе из фанеры, стоящий у тебя дома. У телика на фотке верхняя плоскость не горизонтальна. Чел на фотке хоть и изрисовал себя маркером, но все же понимает, что если на телевизор поставить DVD, то он сползет назад. Твой КО.
108
Сергей Стоеросов 11 лет назад
Я тебе тоже открою глаза. Может у вас в деревне DVD плееры и ставят на пол, то в нашей деревне есть места более для этого подходящие.
P.S. С телеком не угадал. Мой Samsung UE55F8500.
Комментарий удален
−195
Показать ещё 5 ответов (из 6)
16
karavar 11 лет назад
На 7-ой фотке я бы с кисками на кухне поразвлекался...
Комментарий удален
53
−78
А вот мне что то жаль их, среди волков жить по волчьи выть , и тут никуда не денешься.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Андрей 11 лет назад
а Я не москаль! горжусь этим!
2
Klein Janos Retrin_W 11 лет назад
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?