FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Женщина сломала кота Женщина сломала кота Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пытался уйти от столкновения. Получилось так-себе Пытался уйти от столкновения. Получилось так-себе
Не одной только нефтью

Не одной только нефтью

9184
6
Российский процессор выдаёт производительности, как топовые зарубежные аналоги.
×
Метки: Эльбрус-8С   процессоры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−139
denis 11 лет назад
это обычный ARM, интелом тут и рядом не пахло. попугаи же можно рисовать любые - кто проверит? это как с ё-мобилем, слов много, а...
−668
Олег 11 лет назад
Это то самое чувство когда "У меня будет такой же, но с Блекджеком и шлюхами".
229
Sibzehn 11 лет назад
Че опять? Автор хотя бы вики про процессоры почитал бы, сравнивать узкоспециализированный проц с ширпотребом просто гениально, его сравнивать нужно с ксеонами (предположительно топовыми) и тогда картина будет чутка реальней, ай7 такая производительность нафиг не нужна и врятли нужна будет вообще (в одинарной точности уж точно)
Комментарий удален
−3105
219
Detron Андрій 11 лет назад
Возьми конечно, тебе пригодиться.
149
Игорь Писнов Dmitry Belonosov 11 лет назад
А вам предлогали ?
149
Игорь Писнов Роман 11 лет назад
А не офицеры ?
305
Наталья!!! 11 лет назад
И когда мы увидим НЕДОРОГИЕ Российские аналоги процессоров x86 x64? Да никогда *****ь! Нашим лишь бы продать торгашам. Хоть он 10р за проц будет себестоимость, будут продавать или так же или на 100р дешевле импортных.
−711
Дмитрий 11 лет назад
вы туда хоть 666 по 1.3 запихните толку не будет для домашних компьютеров уж точно, а если говорить о военных целях, то
"В агентстве DARPA, которое разрабатывает новые технологии для военных США, создали самый быстрый процессор. Он побили свой собственный рекорд, поставленный в 2012 году.

Новый процессор способен обработать триллион операций лишь за один такт. Его тактовая частота составляет 1 ТГц. Такая скорость обработки является в 250 раз быстрее, чем у процессоров продвинутых пользователей 6-ти или 8-ми ядерных самых современных компьютеров, представленных сегодня на рынке."
486
vsh Иннокентий 11 лет назад
Цена - это вопрос массовости и наличия софта под данный поц.
Показать ещё 81 комментарий (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?