FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Девушка показала, как важно чётко формулировать желания Девушка показала, как важно чётко формулировать желания Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Наше счастливое детство-1 Наше счастливое детство-1 Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета
Не одной только нефтью

Не одной только нефтью

9226
6
Российский процессор выдаёт производительности, как топовые зарубежные аналоги.
×
Метки: Эльбрус-8С   процессоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−139
denis 11 лет назад
это обычный ARM, интелом тут и рядом не пахло. попугаи же можно рисовать любые - кто проверит? это как с ё-мобилем, слов много, а...
−668
Олег 11 лет назад
Это то самое чувство когда "У меня будет такой же, но с Блекджеком и шлюхами".
229
Sibzehn 11 лет назад
Че опять? Автор хотя бы вики про процессоры почитал бы, сравнивать узкоспециализированный проц с ширпотребом просто гениально, его сравнивать нужно с ксеонами (предположительно топовыми) и тогда картина будет чутка реальней, ай7 такая производительность нафиг не нужна и врятли нужна будет вообще (в одинарной точности уж точно)
Комментарий удален
−3105
219
Detron Андрій 11 лет назад
Возьми конечно, тебе пригодиться.
149
Игорь Писнов Dmitry Belonosov 11 лет назад
А вам предлогали ?
149
Игорь Писнов Роман 11 лет назад
А не офицеры ?
305
Наталья!!! 11 лет назад
И когда мы увидим НЕДОРОГИЕ Российские аналоги процессоров x86 x64? Да никогда *****ь! Нашим лишь бы продать торгашам. Хоть он 10р за проц будет себестоимость, будут продавать или так же или на 100р дешевле импортных.
−711
Дмитрий 11 лет назад
вы туда хоть 666 по 1.3 запихните толку не будет для домашних компьютеров уж точно, а если говорить о военных целях, то
"В агентстве DARPA, которое разрабатывает новые технологии для военных США, создали самый быстрый процессор. Он побили свой собственный рекорд, поставленный в 2012 году.

Новый процессор способен обработать триллион операций лишь за один такт. Его тактовая частота составляет 1 ТГц. Такая скорость обработки является в 250 раз быстрее, чем у процессоров продвинутых пользователей 6-ти или 8-ми ядерных самых современных компьютеров, представленных сегодня на рынке."
487
vsh Иннокентий 11 лет назад
Цена - это вопрос массовости и наличия софта под данный поц.
Показать ещё 81 комментарий (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?