FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Весёлые картинки Весёлые картинки Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак
Любопытные факты о собаках

Любопытные факты о собаках

64129
24
Они живут с нами бок о бок уже больше 30 тысяч лет. Мы заботимся о них, они любят и радуют нас. Казалось бы, чего ещё мы о них не знаем?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Никита 9 лет назад
Интересненько
0
Дмитрий 9 лет назад
ххтп 2 слеша amstafkomanda.ru заходите сюда полезная информация!
169
yaragan 11 лет назад
MARTHA MY DEAR МАРТА, МОЯ ДОРОГАЯ (JOHN LENNON/PAUL McCARTNEY) Записана 4, 5 октября 1968г.
Эта романтическая сольная композиция Пола Маккартни первоначально исполнялась в фортепианном сопровождении автора, а в окончательном варианте была обогащена аккомпанементом оркестра медных и струнных инструментов. К счастью, эта аранжировка не заслоняет собой причудливого очарования песни, героиня которой носит имя легендарной овчарки Маккартни.
http://vkontakte.ru/club23433019http://vkontakte.ru/club23433019 вступайте!
309
Nemezida 11 лет назад
2 мопса-могут испортить запах 2х комнатной квартиры за 1 пук)))))))))
Показать все 6 ответов
7
Elena mcacompany 11 лет назад
То что каждый мой день начинается с прогулки и прогулкой заканчивается для меня только плюс! Я так понимаю это юмор,иначе ОЙ :))
363
Дмитрий Соколов mcacompany 11 лет назад
Чистейшая правда, кстати.

С нежностью научишься произносить не только «жопа», но и «когда ты сдохнешь наконец, паскуда?». В две пары собачьих глаз. Ибо пункт 25, ну и стыдно собаку совсем одну оставлять дома. Кстати, тут появляется ещё одна развлекуха: собачьи бои за чешущую руку хозяина. Не грызня, нет, но активное пихание и толкание мордой/лапами, часто с опрокидыванием посторонних предметов.

И главное — сдать их куда-то просто нет никакой возможности. Чтоб оставить где-то собаку нужно включить режим «глухая бессердечная скотина» и хладнокровно вытерпеть весь этот нереально тоскливый вой тебе вслед. У меня не получается.
272
Made in USSR 11 лет назад
Афганская борзая, а не гончая.
225
Петр Serg 11 лет назад
Так и есть :)
Показать ещё

На что жалуетесь?