FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и запущена блокчейн-сеть Bitcoin Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и... В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,...
Необычный случай в метро

Необычный случай в метро

55622
1
Живу я в Питере. Мне, чтобы добраться до работы, надо выходить ст. Василеостровская – это одна из самых старых станций питерского метро, маленькая, совершенно не приспособленная к такому огромному пассажиропотоку.

Источник:

Метки: Метро   Случаи   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
152
Виктория 11 лет назад
http://masterok.livejournal.com/2023250.html&post=63128293_1164http://masterok.livejournal.com/2023250.html&post=63128293_1164
В Сети получило популярность видео эксперимента, который якобы доказывает, что жители США охотнее россиян..
Оказалось обман и подтасовка.
458
hoo4 11 лет назад
не очень дискомфортно...
230
RemyLebo ☻™ 11 лет назад
Да, я подойду.Как и раньше подходил. И таких как я ещё много.
290
KD 11 лет назад
На самом деле ситуация абсолютно тупая, люди знают что впереди давка и все равно толкают впереди идущих! Просто стадо баранов!
67
ЗубыСемена 11 лет назад
4 дня в неделю( уж такой умнея график) стабильно попадаю на выход на Ваське в 17:30(вот так у меня работа начинается) -если в субботу или воскресенье, еще куда ни шло, но в будни-это реально бои за выживание..а что на в ходе твориться в это время вообще молчу!))
240
Alarm-Mlad-EQ-2 11 лет назад
Переход с Арбатской на Боровицкую велкам в 16-30 до 18-00 ощущения не забываемые Вас пронесут, помнут, отдавят ноги и может быть не много нахамят. А за пост автору респект слеза прошла и даже посмеялся
Комментарий удален
45
Комментарий удален
28
62
andex 11 лет назад
сам из Питера
езжу на ваську - стараюсь на метро, благо у меня ст. Крестовский Остров минуты полторы идти(Питерские поймут ;) ) Но только днем или до Приморской, если вечер.
Комментарий удален
−8
321
ТрамПараРам 11 лет назад
Крепитесь, Питерцы! В Москве на Выставочной давка, я так думаю, поболее будет.
Для тех кто не в теме... единственная станция метро среди небоскребов Москва-Сити!!!
−148
Олег 11 лет назад
ЕБАТЬ...
Показать ещё 35 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?