FISHKINET
Анастасия Трусова представит Россию

Анастасия Трусова представит Россию

670
На конкурсе красоты «Мисс Земля — 2014», в котором будут участвовать девушки из 88 стран. Само мероприятие пройдет на Филиппинах с 10 по 29 ноября.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
maja 11 лет назад
Рыло как рыло, чья-то поджопница, в России есть такие красавицы, а эти злобные глазенки не сулят ничего хорошего. Берегитесь, мужчины!!!
−10
Сергей Ронжин maja 11 лет назад
Эта Трусова в трусах будет выступать или нет?
25
alex 11 лет назад
я бы вдул!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 11 лет назад
Дивчина умная.два игститута закончила...
−13
ВасилийΒоронин 11 лет назад
фууууууууууууууууууу
96
posadnik 11 лет назад
некрасивая гламурная украинка, с типом лица Натальи как ее там... которая русалка вышедшая за дельфина..
Комментарий удален
−2829
Показать ещё

На что жалуетесь?