FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Киномемы: Кого укрывает крокодил Гена и почему стоит уважать Супермена Киномемы: Кого укрывает крокодил Гена и почему стоит уважать Супермена Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Сделано в России. Часть 2

Сделано в России. Часть 2

19912
22
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
62
128
СерёгаДорошин OZrodman 11 лет назад
в лебедке есть тоже свои плюсы, ремонтопригодность, ну и как основной аргумент работа при минусовых температурах
253
Михаил OZrodman 11 лет назад
Учитывая размеры экскаватора и, соответственно, массу его частей, я б хотел посмотреть на ту гидравлику, которая сможет его удобоваримо двигать, а также узнать, сколько энергии будут жрать её насосы.
−1
Анна 11 лет назад
а я работал на строительстве пеллы, строили хохлы половина из которых бендеровцы или типо того.
239
Алексей Анна 11 лет назад
"Анна" - "а я работал": что-то не стыкуется...
11
dymano 11 лет назад
Круто, конечно, что в стране что-то делается. И в большинстве случаев, действительно лучше зарубежных аналогов. А вот почему отечественная продукция не выдерживает конкуренции со своими аналогами из того же Китая? Да вся проблема в безумном ценнике! Слишком много хотят за свои продукты! Сделайте лучше и дешевле и даже вопрос выбора стоять не будет. Верю, смогут. Рано или поздно. Если прекратят надеяться на гос.поддержку, а начнут сами зарабатывать
Комментарий удален
−2517
−715
Петр 11 лет назад
Смешной пост, кроме двух барж и самолета, все остальное мягко говоря...
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
Показать ещё 40 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?