FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Улли в Минске Улли в Минске Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле
Почему американцев зовут «пиндосами»

Почему американцев зовут «пиндосами»

28497
5
×
Метки: Пиндосы   американцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−557
Andrei Morari Викарий 11 лет назад
eto ty tak dumaeshi :D ne smotri propagandu po tv, u vas skoro mozghi zajariutsa kak severnoi korei.
−557
Andrei Morari SEDOFF 11 лет назад
v'internete ruskie samye krutye a na reale kak Putin - ***lo
Комментарий удален
135
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
8
Россияне, на самом деле, вся статья полная лажа, так как пингвин на сербохорватском звучит как «пингвинко» (pingvinke). Дело в то, что Россия в этом мире мало кому интерестна, а тем более американцам, а у многих из Вас складывается ошибочное мнение, что все только о России и думают, глядя на демотиваторы в этом посте. Думайте шире и не ведитесь всякое на гавно.
476
XXX 11 лет назад
Не знаю про сербов, а я слово п...ас/сы при ребенке и родителях не мог сказать, поэтому пендос/сы... Отец раз спросил, что это значит? Сказал - пешеход на английском.
375
Егор 11 лет назад
ЧМАРИ ОБАМУ!
455
Русич 11 лет назад
По моему, до революции "пендосами" или "пиндосами" называли обрусевших греков живущих в Одессе.
Комментарий удален
−31292
229
Sibzehn 11 лет назад
Как то не по себе что тут стремление командования предохранить своих солдат от ранений, показано что это плохо, даже в самую жару пули летают так же и убивают так же, и не вижу ничего плохого что солдат заставляют носить всю защиту... И очень жаль что в рф до этого еще не пришли... (как минимум по впечатлению от этой статьи)
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
135
229
Sibzehn Розарио 11 лет назад
Если он на мине подорвется то думаю ктото из товарищей ему сыой наколенник подкинет и никто не заметит... И не повериш но именно там работает система страховок...везде...
24
Александр Жуков Андрей 11 лет назад
Поддерживаю!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1310
Владимир 11 лет назад
Смотри-ка - Сурков новые методички разработал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
Neat 11 лет назад
То-то "вежливые русские" мирных жителей Крыма в одних трусах брали.
Показать все 6 ответов
488
Дизель . . 11 лет назад
километрочеловеков!
488
Дизель 11 лет назад
461
rusty Константин 11 лет назад
Мореплаватель!?
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?