FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
Эти люди — просто безумцы

Эти люди — просто безумцы

53553
29
Предлагаю 29 фото, демонстрирующих буквальное значение слов “игра со смертью”.
×

Источник:

Метки: человек   экстремал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−500
ДмитрийФоменко 11 лет назад
Мустанг КРАСАВА!!! а звезду как в правильный цвет покрасил на россии:)))
92
На планете семь миллиардов людей, вот поэтому и Иисус или Мухамед или ветер лишает людишек разума, и делает их **анутыми созданиями. Погибнут такие люди и флаг им в жопу. Меньше народу больше кислорода на нашей голубой планете.
3
sunduk76 11 лет назад
У меня товарищ, любитель дайвинга, но под 100 кг веса. Погружался в Египте в какую-то пещеру. Погружение считалось простеньким для египетского инструктора, но толщина моего друга и узкие тоннели пещеры говорили об обратном. Короче он застрял. То, что он рассказывал дальше, я не видел ни в одном голливудском блокбастере. После нескольких безуспешных попыток выбраться из расщелены, он срезал лямку акваланга, снял его и дыша через раз протащил за собой метров пятьдесят, далее надо было минут 15, по идее, спокойно всплывать ещё метров 50 вверх, но кислорода оставалось на 5 минут. Он всплыл, кровь из ушей и носа. Когда чуть очухался, то взял свой акваланг и у...бал им инструктора так, что тот за борт вывалился. Теперь не слышит на одно ухо и больше не погружается.
72
AlexeyMostovschikov Gorgona 11 лет назад
Я думаю в пакет
14
Atrjom Baranov 11 лет назад
Kak oni v tualet hodjat v palatke nad obryvom?
120
retocom1 11 лет назад
Блин я в шоке...сердце из пяток не выходит.
192
Борис Враг народа عدو الشعب 11 лет назад
Совершенно согласен, для чего???
320
Лёня Враг народа عدو الشعب 11 лет назад
чтоб мозги были кучкой? :)
Показать ещё 30 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?