FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Весëлые картинки Весëлые картинки Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Фёдор Владимирович Емельяненко

Фёдор Владимирович Емельяненко

6028
2
1
Один из лучших бойцов России

Источник:

Метки: бою   файтинги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
280
Pontiypilat 11 лет назад
Красавец!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
боец ...
−200
Deviant Max 11 лет назад
давай Федор,давай!!!
314
nevolyshka Peacemaker1873 11 лет назад
Очень точно написано!
Комментарий удален
−3139
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Simiola 11 лет назад
ну ему сколько лет то уже ? всех не отфигачешь ...
Комментарий удален
−3139
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Simiola 11 лет назад
возраст важен , прикинь за год сколько можно здоровья в таких боях отдать - не железный же он ) - или ты думал провел бой , стал чемпионом- поспал и все как новенький ? да же после победы восстанавливаться надо ...
Комментарий удален
−3139
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Simiola 11 лет назад
ну это как один из факторов - мне кажется с этого все начинается ... как бы там не было - он действительно серьезный боец и об это говорили не только с диванов )
Комментарий удален
−193
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
АртБрат 11 лет назад
Емельяненко то все понятно выступления боец но , в Харькове паренек живет он Прайд рвал на запчасти в свое время, Игорек Вовчанчин зовут вот его в Прайде действительно боялись никаких перчаток и биточков , бинты и руки убивал всех шкафов
15
Николай 11 лет назад
Дай Бог, дай Бог...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?