FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Заклинатель змей едва увернулся от атаки кобры во время выступления Заклинатель змей едва увернулся от атаки кобры во время выступления
Религиозные войны в России - реальность ?

Религиозные войны в России - реальность ?

3686
1
Распространение среди мигрантов радикальных течений ислама уже представляет угрозу безопасности РФ, предупреждают эксперты.

Силовики, занимаясь исключительно выявлением нелегальных мигрантов, упускают из виду настоящую проблему – усиление радикальных группировок, уверены ведущие отечественные эксперты в области межнациональных отношений. Если власти в ближайшее время не примут экстренных мер, огромные территории страны превратятся в фундаменталистские. Могут вспыхнуть даже религиозные войны, предупреждают эксперты.

Источник:

Метки: Россия   войны   мигранты   религии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5574
155
MrJester Yaavas 11 лет назад
Согласен. Нашли кого бояться....
−133
сектант 11 лет назад
Пожинаем плоды необдуманной миграционной политики, позвали тех, кто не хочет адаптироваться и не дали им возможности жить как они хотят, а так не бывает. Либо вливать в нашу жизнь, либо вливаться в их. Так было всегда. А у нас пока могли не замечали эту проблему, зато сейчас появляются радикальные движения среди своих же, которые не готовы молчать и дальше. Проблемы надо решать, а не копить. Да и примеры, что мы многонациональные и многокультурные, это так, но сколько сотен лет мы обтирались и притирались друг к другу. А тут совсем другие, они даже не похожи на российских мусульман, хотя бы потому, что не жили с христианами бок о бок, а жили в своей среде.
Показать все 9 ответов
−133
сектант О.Н. 11 лет назад
Ни в коем случае ни каких претензий, просто к тому, что как пришли туда мы, нынешние россияне и что до нас там жили и сейчас живут другие народы. Это очень тонкая материя, Вы ругаете приезжих будучи потомков таких же приезжих, понимаете? И тут не надо тыкать в географию, или научные и не очень труды о стоянках древних людей. Просто стоит понимать, что в Сибири есть коренные народы, даже учитывая что Сибирь часть нашей Родины. Надо быть добрее, а главное не перекладывать проблемы тупой миграционной политики государства на обычных людей. Вот собственно говоря что я и хотел сказать.
Комментарий удален
−3139
−7
Торетам Алматинский О.Н. 11 лет назад
Недороссияние это кто?
−174
DMITRIY B Москвичка 11 лет назад
а путьку почему забыл?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?