FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Труба, которую меняли 5 лет назад Труба, которую меняли 5 лет назад Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми
Граф Владислав Цепеш - реальный прообраз графа Дракулы

Граф Владислав Цепеш - реальный прообраз графа Дракулы

76082
10
Перед вами несколько фактов о реальном человеке, ставшим прообразом современного вампира кинематографа и литературы - элегантного и загадочного монстра, жаждущего человеческой крови.
×

Источник:

Метки: вампиры   дракула   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−18
zyabrik 9 лет назад
Автор - говносек-мечтатель
−161
Юрий Сорочан 9 лет назад
Бред сивой кобылы!!!
299
Сергей Стрыгин 10 лет назад
странный бред написан! Влад дал народу передышку от войны. Не однократно бил турок. По свидетельству современников- при Владе крестьянин начал жирком обрастать!
363
Дмитрий Соколов Мотрухин 11 лет назад
А если нет? Небылиц понаписать всегда любили.
367
Sid Жора 11 лет назад
Сейчас время тоже не простое. Может алигархам тоже начать бедных истреблять??
288
Евгения 11 лет назад
Была на его могиле ночью с друзьями в далеком 1996 году. Молодые и глупые, дай думаем прикольнемся. Ничего сверхъестественного не произошло, но было жутковато. Фигня начала мерещиться, типа крест шатается))) Ну мы прыгнули обратно в лодку и деру. А там прям рядом загородная резиденция, не знаю сейчас используется ли для президента или нет, но в стародавние времена там Чаушеску тусил. И естественно, охраняемая. Вот мы, проплывая мимо, на солдатиков с автоматами и наткнулись, пришлось второпях (пока не пристрелили) объяснять почему мы плаваем в непосредственной близости с их территорией ночью. В итоге спасла наш волшебная фраза: "Ambasada Rusa!". Может это и было наказание за нашу выходку. Кстати, голова покоится на берегу озера Снагов, близ Бухареста (Румыния), где мы и были ночью, собственно, там и часовенка и домик для персонала, а тело где-то во Франции. Во всяком случае так нам там рассказали. А поделили его, типа что б нельзя было оживить, что-то в этом духе.
Показать ещё 37 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?