FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила... Клиент заказал 75 мешков грунта в пункт выдачи Клиент заказал 75 мешков грунта в пункт выдачи Что означают позы кошек Что означают позы кошек Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но...  Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за резкого роста цен на бензин на фоне конфликта на Ближнем Востоке Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... NTXPrime как рабочий инструмент трейдера: что показывает практика NTXPrime как рабочий инструмент трейдера: что показывает практика
Бывает и так

Бывает и так

14108
9
В своем репортаже про ясли в муравейнике, я показывала фото, как муравей кормит личинку. Кормит яйцом, которое только что сам снес. Вы тогда говорили, что хотелось бы еще фотографий этого процесса.
Вот честно, всю неделю пытаюсь отснять! Правильно говорят, что к хорошему быстро привыкаешь. Мой олимпус дает двухкратное увеличение за счет электронного телеконвертера, причем ни одна обычная насадка, типа макроколец, рейнокса, которые используют при съемке зеркалками - не даст такого увеличение без потери глубины резкости. А олимпус творит чудеса. Но мне опять мало. Мне еще крупнее хочется! Еще!
Ну да ладно, показываю то, что есть. Это максимально возможное для меня увеличение. Сорри за качество, слишком уж жесткие условия съемки.
Мои муравьи - рабочие несут яйца. Несутся часто и много. Отснять трудно, потому как процесс очень быстрый. И мой глаз не видит яйца, оно слишком мало.
×

Источник:

Метки: макро   муравья   яйца   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
Денис 11 лет назад
Очень интересно спасибо вам.
81
Julia_r0x 11 лет назад
Классно! +
1
прикольно.... а как сделать что б весь муравейник сдох? а то меня эти твари дома уже за.бали!
Комментарий удален
−5528
Показать ещё

На что жалуетесь?