FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Эталонный хруст Эталонный хруст Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Скрины из соцсетей             Скрины из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю»
Тим Кук: я гей и горжусь этим

Тим Кук: я гей и горжусь этим

900
1
До сегодняшнего дня слухи о том, что глава Apple придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, оставались лишь слухами. Сегодня в интервью Bloomberg Businessweek Тим Кук открыто признал свою принадлежность к сексуальным меньшинствам. Он отметил, что многие сотрудники Apple знают об этом и нормально воспринимают.
«Я горжусь тем, что я гей, и считаю, что гомосексуальность — один из величайших даров, который дал мне бог», — отметил Тим Кук. Он подчеркнул, что признаться в нетрадиционной сексуальной ориентации было нелегко. Гендиректор Apple предпочитал, чтобы люди фокусировали внимание на продуктах компании, а не на личности и предпочтениях ее руководителя.
По словам Тима Кука, решение открыто объявить о принадлежности к сексуальным меньшинствам связано с желанием помочь определиться таким же, как он, людям. Гендиректор Apple заверил, что не считает себя активистом, но продолжит отстаивать равенство прав геев.
Интересно, как этот факт повлияет на продажи продукции Apple в дальнейшем. Лично я, уже не горю желанием ходить с айфоном.

Источник:

Метки: Тим Кук   гей   технологии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
355
Михаил 11 лет назад
Айфон 6 гнета, ааа, он гнется, а тут Кук такой: "Ребят - я гей", типа все должны забить какой они выпустили хреновый телефон чтоли? А не выйдет, у многих моих знакомых доверие к компании подорвано, складывается впечатление, что фирма работает уже только за счет бренда, а не за счет технологий, как это было раньше. Сам хожу с айфоном, всем доволен, но уже точно знаю,что это мой первый и последний телефон от этой фирмы
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Показать ещё

На что жалуетесь?