FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
Дай ручку, погадаю

Дай ручку, погадаю

23842
1
А я например, поддерживаю!!! Задолбали!!!
Метки: Случаи   наблюдение   расплата   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
455
Ринат 11 лет назад
Служил в армии и пошел в увольнение с другом. И в парке пристраиваются 2 цыганки "Погадаю, нагадаю!" Ну и дружище так заинтересованно к ним обернулся и... легким движением у одной немного волос сорвал и тут же намотал на палец! Цыганки было завопили, но дружище микрошварценегер и заявлет им вот ты у меня где!!! Полчаса вопили и... потом выкупили за 200(!) р, а год был 1986... Больше мы в том парке цыганок не видели!!!
261
Кузя 11 лет назад
К моей родственнице пристала как цыганка, выудила у нее последнюю трешку, в советское время дело было. В тот момент, когда цыганка положила деньги к себе в карман, мысли моей родственницы были только об одном, как вернуть деньги, иначе детей кормить нечем будет. Та ей что-то на уши плела, а роственница на карман смотрела, где ее денежки лежали. В общем, выхватила она у нее деньги и бежать. Цыганка орала, помогите, ограбили. Люди ржали, наконец-то, хоть одной перепало. Как потом оказалось, выхватила она не трешку, а десятку. Ее это нисколько не огорчило.
114
Василий dubicha 11 лет назад
О! Дубыч пришел на фишки))
114
Василий dubicha 11 лет назад
ага
108
ардан 11 лет назад
Цыгане - самая паразитическая нация в мире.
Показать ещё 32 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?