FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
 Истории от врачей

Истории от врачей

31135
25
Подборка самых смешных историй про врачей и из их жизни.
Предыдущая часть
×
Метки: Юмор   врачи   истории   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
104
Сергей Рябов 9 лет назад
не смешно
−123
patishon 9 лет назад
Бл@дь, после такой "смешной" подборки надо возобновлять смертную казнь.
12
Убила бы на месте уродов...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
ну ужасов конечно много вокруг. и с врачами нехорошими тоже приходилось сталкиваться. но история другая. как-то в командировке северной сижу за ужином в ресторане из балков. один. за соседним столиком мужики в свитерах. пьют. ... ну давай.. а следак был мудак... ну думаю урки... а кровищи.. и я его наряду и сдаю.. ну нет вроде менты... за баб... наручниками и к батарее... ??? а там перетонит... тьфу блин - это врачи ск0рой коллегу нового в бригаду принимали...
94
Kristobal Йог-Сотот 10 лет назад
да бесполезно - запрещать, вы же сами читаете кто этими советами пользуется, из под полы будут устно друг другу передавать, по ним всем премия дарвина плачет, детей вот жалко
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?