FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Над кем смеются нации?

Над кем смеются нации?

59731
4
Как нации подшучивают над своими далекими и близкими соседями и что их так смешит? Сегодня мы решили поговорить о юморе и стереотипах, которые сформировались у одной страны по отношению к другой.

Источник:

Метки: Юмор   нации   шутка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−67
Сергей Матвеев 11 лет назад
сколько евреев поместится в фольксваген?интересно,что этот анекдот мне рассказал по пьяни пожилой немец профессор археологии из мюнхена
25
IrkanKlayd Сергей Матвеев 9 лет назад
И сколько же??)
Комментарий удален
−6337
−67
Сергей Матвеев assfukker 11 лет назад
что ещё ожидать от человека,которого е..т в ж..у
35
Mr_Timoha 11 лет назад
от шведа слышал: финны-странные тормоза, норвеги-веселые и глупые, датчане-пьяницы.
Комментарий удален
−6337
197
Aleks assfukker 11 лет назад
сам поди придумал, дерево ты примитивное
asslicker
−934
ararat1 11 лет назад
Едет эстонец на 600 мерсе по дороге, видит крыса дохлая, останавливается и кладет в багажник со словами "Пригодится".
Проходит год, тот же эстонец на том же месте останавливает машину, вынимает крысу и кладет обратно на дорогу и говорит "Не пригодилась"
Комментарий удален
−1940
Комментарий удален
−3917
−934
ararat1 RJ 11 лет назад
в первом анекдоте правильно так:
"Шановний, підкажіть будь ласка, де тут останівка?"
Дед достает ружье: "Зупинка он там, але ти, москалику, вже приїхав."
108
ардан 11 лет назад
Насчет бельгийцев много раз слышал.Знакомая 5 лет там прожила,говорила что они для Европы как чукчи для русских.Вроде-бы и свои, но очень недалекие
462
Александр Борзов VALDER 9 лет назад
Он кажется в фильме Ирландца играл. Хороший фильм. Прям жизненный.
В продолжение ирландской темы - "Отступники"
176
А вот про русских - нету анекдотов, в смысле, как жанра. Только искусственно придуманные и переделанные. Но это от злости и страха.
Показать все 9 ответов
176
Туп ты, Ихарёк, нэ па децки...
176
А ось тобі, брат тупий, анекдот. Стоїть хохол на посту, раптом хтось йде. Він кричить: "Стій, хто йде!". У відповідь: "Синку, це я - батько твій!". А той ба-бах йому проміж очей! Нагородили його. За пильність. Знову стоїть хохол на посту. Значок "Відмінник" погладжує, посміхається і каже: "Незабаром мама приїде" ...
Показать ещё 85 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?