FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Мистер стабильность Мистер стабильность Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Над кем смеются нации?

Над кем смеются нации?

59741
4
Как нации подшучивают над своими далекими и близкими соседями и что их так смешит? Сегодня мы решили поговорить о юморе и стереотипах, которые сформировались у одной страны по отношению к другой.

Источник:

Метки: Юмор   нации   шутка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−67
Сергей Матвеев 11 лет назад
сколько евреев поместится в фольксваген?интересно,что этот анекдот мне рассказал по пьяни пожилой немец профессор археологии из мюнхена
25
IrkanKlayd Сергей Матвеев 9 лет назад
И сколько же??)
Комментарий удален
−6337
−67
Сергей Матвеев assfukker 11 лет назад
что ещё ожидать от человека,которого е..т в ж..у
35
Mr_Timoha 11 лет назад
от шведа слышал: финны-странные тормоза, норвеги-веселые и глупые, датчане-пьяницы.
Комментарий удален
−6337
197
Aleks assfukker 11 лет назад
сам поди придумал, дерево ты примитивное
asslicker
−934
ararat1 11 лет назад
Едет эстонец на 600 мерсе по дороге, видит крыса дохлая, останавливается и кладет в багажник со словами "Пригодится".
Проходит год, тот же эстонец на том же месте останавливает машину, вынимает крысу и кладет обратно на дорогу и говорит "Не пригодилась"
Комментарий удален
−1940
Комментарий удален
−3917
−934
ararat1 RJ 11 лет назад
в первом анекдоте правильно так:
"Шановний, підкажіть будь ласка, де тут останівка?"
Дед достает ружье: "Зупинка он там, але ти, москалику, вже приїхав."
108
ардан 11 лет назад
Насчет бельгийцев много раз слышал.Знакомая 5 лет там прожила,говорила что они для Европы как чукчи для русских.Вроде-бы и свои, но очень недалекие
462
Александр Борзов VALDER 9 лет назад
Он кажется в фильме Ирландца играл. Хороший фильм. Прям жизненный.
В продолжение ирландской темы - "Отступники"
176
А вот про русских - нету анекдотов, в смысле, как жанра. Только искусственно придуманные и переделанные. Но это от злости и страха.
176
Ну, я ж сказал, только тупая переделка. В оригинале было "Вот ю сей?"
176
Переделка. В оригинале был немец. Ребята, это примитив, взяв любой анекдот, вкорячить туда русского. Тупо
176
Туп ты, Ихарёк, нэ па децки...
176
А ось тобі, брат тупий, анекдот. Стоїть хохол на посту, раптом хтось йде. Він кричить: "Стій, хто йде!". У відповідь: "Синку, це я - батько твій!". А той ба-бах йому проміж очей! Нагородили його. За пильність. Знову стоїть хохол на посту. Значок "Відмінник" погладжує, посміхається і каже: "Незабаром мама приїде" ...
Показать ещё 85 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?