FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
 Купил телефон

Купил телефон

35069
1
Купил тут недавно ещё один телефон (нет, не с яблоком) ну и соответственно к нему взял ещё одну сим-карту. Номерок дал трём людям, собственно исключительно для связи с ними и брал аппарат, дабы вроде и с телефоном включенным ходить по городу, и вроде и не звОнит никто ненужный.
И тут вдруг звОнит мне какой-то неизвестный абонент. Отвечаю. Говорю, мол, алло, слушаю вас внимательнейшим образом. А из трубки барышня печальным голосом говорит мне – Максим Фёдорович, здравствуйте. Срок погашения вашего кредита истёк, что делать будем?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Звоночки 3 года назад
Поддельные звонки - это реальность, поэтому каждый может звонить с любого номера. Телеграммы заброшены всякими группами из которых можно это сделать
Комментарий удален
55
Комментарий удален
55
−489
Waldemar Константин Синицин 11 лет назад
Эх чувак, так то ж ТЫЩА! мне чуть полегче, но с завидным упорством названивали по поводу 6 долларов, приблизительно. Они на связь и з/п потратили в это время больше
9
Alexandr Yanskiy Waldemar 11 лет назад
Мне ради одной копейки звонили, дак чтоб ее перевести, заплатил 30 р. комиссии
65
Никита Vald 11 лет назад
цветная падал - *****ас, скорее всего)
373
Егор Vald 11 лет назад
мусора красные
18
Тырса Сас Vald 11 лет назад
Абамка черножопый
124
МихаилКрылов 11 лет назад
Видимо вам нехорошие люди попадаются. Мне вот попалась симка с номером, по которой банк Траст некоему Евгению Степановичу настойчиво предлагает взять кредит.
417
Сергей 11 лет назад
Такая я же шляпа была с мегавонью - купил блин симку в планшет:) искали какого-то клоуна из южных республик который бабла набрал и винтанул в родной аул. пришел в мегавонь сдал симку нахрен и повелел им хаотично совокуплятся меж собою.
77
иваныч 11 лет назад
знакомый есть многим людям лямов 40 в общей сложности должен. года 1,5 в местах не столь отдаленных. так вот, телефон не работал его, а недавно абонент снова в сети. представляю какого новому владельцу!!!
30
Михаил 11 лет назад
Та же хрень. В "чёрном" списке уже 20 номеров, всё Савича какого-то ищут
480
Elena Gubankova D.Gray 11 лет назад
Ага. Я ребенку так курила сим-карту. Тариф, блин, детский. Целый год звонила туча народу, искали какую-то тетку-риэлторшу. Причем из Питера. Сейчас успокоились.
−489
Waldemar wurpan4ik 11 лет назад
а ребенку курить, тем более сим-карты, вообще нельзя!
Показать ещё 36 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?