FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Дождалась зелёного и побежала Дождалась зелёного и побежала Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов
Универсальный ответ по доллару

Универсальный ответ по доллару

831
1
Меня достали журналисты с требованием прокомментировать рост доллара. При этом они все время требуют сенсацию. По этой причине я разработал универсальный ответ, который годится для любого издания, что патриотического, что либерастического, что "желтого", что претендующего на научность: "Денежные власти России, по требованию своих кураторов из Вашингтона, стремятся, с целью сместить Путина с поста главы государства, вызвать массовые выступления населения, возмущенного ростом цен на товары народного потребления импортного происхождения".  Михаил Хазин, 30/09/2014

Источник:

Метки: Центробанк   доллары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
246
Baxter 11 лет назад
Все ясно, как какая-то херня происходит в стране Путин и правительство не виновато, сразу начинают во всех будах винить Вашингтон, госдеп итд...
Нах такой презик и правительство которые не могут предвидит и предотвратить риски. Почему опять обычные люди получающие з/п в рублях страдать должны, а дипутатишки при правительстве у которых состояние в $ (да и у презика тоже) продолжают жировать от подьема бакса? Ну да их дети за бугром учатся и живут им ведь нужно платить за их обучение/жилье, а на обычных людей плевать и пох что ребенку скоро не зач-то будет купить спорт форму в школу! Мудаки гребаные!!
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
94
gvidon 11 лет назад
Доллар вверх, рубль вниз, почитаешь одни миллионеры долларовые и рублевые собрались.
Комментарий удален
−4171
Показать все 9 ответов
46
Сергей 11 лет назад
А свинина дешевеет
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4171
Показать ещё

На что жалуетесь?