FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Мужчина ударил контролера в автобусе Мужчина ударил контролера в автобусе Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит
Ну, что не кипит ещё?

Ну, что не кипит ещё?

5929
1
Историю рассказал мой знакомый, который в советское время работал дальнобойщиком. За подлинность не ручаюсь, но как говорится, за что купил, за то и продаю. Далее от первого лица.
Был у меня рейс в одну из мандариновых республик бывшего Великого и Могучего. Загрузившись там под завязку возвращаюсь домой...
Метки: ГАИ   СССР   Юмор   истории из жизни   чайники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
192
Алексей 11 лет назад
Надо было кипяточку немного себе отлить.
−188
Более вероятно, что водила был "в доле" с контроллерами на конечной и на маршруте.
Штраф - рубль. Проезд - 5 коп.
И, кстати. Скорее всего ты просто не правильно понял водилу. У них у всех, с не привычки, взгляд "прожигающий". А он просто посмотрел все ли сели и можно ли ехать.
−188
Какой это Восток? Если Кавказ - Восток, то С.Азия тогда что? А Сибирь?
Нормально там было все с властью. Ты там три недели ездил, а я жил там. И контроллеры там были, и штрафовали и билеты брали.
−188
Как это все отменяет наличие власти на Кавказе и тот факт, что там отрывали билетики?
−188
Да не было другого мира. Разыграли тебя да и все.

Кого волнует мнение грузин? Они вон себя и захватчиками посчитали, и поедателями галстуков, и европейцами. И что теперь, под их дудку танцевать?
Показать ещё

На что жалуетесь?