FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем
Самодельная растяжка-хлопушка

Самодельная растяжка-хлопушка

28383
3
Рецепт изготовления простенькой растяжки-хлопушки, рассказанный одним старичком, который с ее помощью долгие годы оберегал свой огород от воров.
Метки: растяжки   хлопушка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
135
Кристаллы йода рулят! Гуглите сенсорная взрывчатка.
406
Mi 11 лет назад
ГДЕ ВЗЯТЬ КАРБИД !?!?! Ети его ! 30 лет , а я его даже в глаза не видел !
65
Alex Shaffner 11 лет назад
У советских мальчишек НЕ БЫЛО пластиковых бутылок...
259
Stas 11 лет назад
и весь вопрос, вопрос в цене копеечный...
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−137
482
Максимыч 11 лет назад
Реальная история из 90-х.
Паренек один, подвел к смачному кусту конопли 220В- через удлинитель от домашней розетки. На следующий день, часов так в 11 ночи, в доме выбило пробки-он бегом к кусту и давай лупить черенком от лопаты коллегу по увлечению,еще не успевшего отойти от электро шока. После первых криков пострадавшего, выяснилось-воришка друг хозяина.
50
gty Птица 11 лет назад
буквально на днях нашел на улице несколько кусков, показывал дочке фокусы с камешком карбида, брошенного в воду и поджигал)))
288
Роман харёк 11 лет назад
Херня... бутылка из под шампанского взрывалась через пару минут
−272
Дмитрий харёк 11 лет назад
ты че приколист? минута и бутылка взрывается.
298
челябинск 11 лет назад
мы делали проще,заливали воду в бутыль,кидали карбид,закручивали крышку и трясли секунд 5-10(смотря у кого на сколько духу хватало)и кидали в сторону и тут БУХ!)))один товарищ долго трес взарвалась в руках,сам жив,цел,но весь в белой ху.не стоял!!!)))
189
i 11 лет назад
статья экстремизм
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?