FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера
Картинки со смешными подписями

Картинки со смешными подписями

70482
38
Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
Предыдущая часть
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
3
−385
Явсегдапротив 11 лет назад
Блядь, сборник ***вых *******юлин.
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−29
442
Vera Муратик 11 лет назад
А в руках у него "камасутра" что ли?
Показать все 7 ответов
73
Игорь Мишка 11 лет назад
Пробелы поставь
Комментарий удален
−20
472
Дб 11 лет назад
на первую фото, боюсь до сих пор, но теперь это жена
Комментарий удален
172
480
Elena Gubankova Дб 11 лет назад
+1! А еще я в поездах боялась, когда мама выходила на стоянках купить чего-нибудь....)
189
iluxavniipo ВОВЧЕГ 11 лет назад
а если слишком много прицепилось снимаешь шапку и выкидываешь,а один раз вообще с бампером в руках остались)))
200
Kirill ВОВЧЕГ 11 лет назад
Шикарное детство!!!!
454
Андрюха ВОВЧЕГ 11 лет назад
Верни сейчас эти агрегаты, у современных детей шаблоны все порвались бы от вида толпы дядек-зацеперов с счастливыми рожами
177
забавно
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
172
442
Vera dgango2 11 лет назад
хихи :) А зачем? Там же столько всегоооо!
447
nikolaich340 KonstantinK 10 лет назад
та-же фигня, по этому жду жену у входа в магазин
Показать ещё 41 комментарий (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?