FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
Высокие технологии по-белорусски

Высокие технологии по-белорусски

45454
9
Нужен хороший монитор - изделия марки ИНТЕГРАЛ-19 Ваш надежный выбор!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
387
Да ладно. Это фигня. По состоянию на данный момент Беларусь - крупнейший импортер рыбы и морепродуктов в РФ. Не зря Псаки отправила к их берегам авианосец.
74
Vasil 11 лет назад
этой истории более 10 лет
163
Роман 11 лет назад
Скажите наоборот спасибо, купили за недорого интеграл, а получили норм моник :)

Хотя этой новости, уже столько лет, сколько не в моде 22" моники :)))
−24
Alten 11 лет назад
В России таже херь. Работал на заводе,загоняют КАМАЗ с пылесосами наклеить наклейки типа мы выпускаем. Наклеили. Отправили. Короче в дороге кто чухнул что на клеили не с той стороны. Вернули че клеили покругу что мы такую технику пернатую произвели
110
Анна Зеленкова 11 лет назад
Баян! Этим фоткам уже лет 5.
1
Irina 11 лет назад
еще раз, очередное подтверждение тому, что Acer барахло.
ничего не изменилось за 13 лет его существования на рынке снг
−551
Бабун Irina 11 лет назад
Может ACER и барахло, но в раисси производсто подобного наладить не могут.
−551
Бабун to_xa 11 лет назад
А что там нужно было увидеть? Откровенную Беларусь??? Когда же вы уже допетрите, что комплектуху дешевле закупать в Китае даже с учетом таможенной очистки товара. Потому что в странах СНГ наладить дешевое производство невозможно. Скажите срасибо китайцам, а то так бы и пользовались доисторическими компами с железными клавиатурами.
447
hpenvy 11 лет назад
до китайской подделки расти и расти!!!
Комментарий удален
−2262
461
Виктор 11 лет назад
"Я понимаю, когда самозванец на трон, но самозванец на плаху?!!!". Граф Мерзляев "О бедном гусаре замолвите слово" к/ф
82
Luimatta 11 лет назад
это фигня, вот если бы под надписью Эйсер была бы надпись Интеграл, вот тогда я бы расстроился))
Показать ещё 25 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?