FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Хоккеист Александр Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроком за всю историю НХЛ Хоккеист Александр Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроком...
История о настоящей дружбе и долге

История о настоящей дружбе и долге

28863
3
Хоть это было и неприлично, но друг все же выполнил свое обещание, что если в Афганистане убьют кого-нибудь из них, то он придет на его похороны в нелепом платье. Хоть это было и неприлично перед родственниками но обещания нужно сдерживать всегда, тем более если ты настоящий друг.
Перед тем, как британские солдаты и по совместительству лучшие друзья Кевин Эллиот и Барри Делани отправились в Афганистан, они заключили шуточное пари. Суть пари состояло в том, что если одного из друзей убьют, что другой должен будет явиться на его похороны в самом дурацком платье, которое только сможет найти. Друзья с радостью подписались на это, как им казалось, смешное пари. В Афганистане Кевин и Барри служили в разных местах, но продолжали поддерживать связь, никто из друзей даже не догадывался, что в скором времени, одному из них придется исполнить свое обещание. К сожалению, Эллиот погиб в Афганистане, а Барри как человек слова исполнил обещание, которое когда-то дал своему другу.Когда пришло время похорон, Барри Делани, налил себе стакан, поднял тост за погибшего друга и одел самое дурацкое платье, которое только смог найти. Также к своему туалету Барри добавил розовые неоновые носки.
Платье Барри смотрелось очень неуместно на похоронах трагически погибшего солдата, но так казалось только тем, кто не знал всей истории. Все присутствующие на похоронах близкие и родные Эллиота были осведомлены о дружеском пари, поэтому они со всем уважением отнеслись к Барри.
Метки: долги   дружба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
Евгений 10 лет назад
брат за брата...НАСТОЯЩИЙ МУЖИК должен выполнять обещания... МУЖИК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ....
45
gimbo 11 лет назад
настоящие друзья(с)кэп
14
denislee 11 лет назад
баян
−19
«Kinax» 11 лет назад
Эсли рюускиэ дисантники забют такоэ парi тагда омон будет разганять бригаду трансвiститов на Псковскам кладбище
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый «Kinax» 11 лет назад
я прочёл: "на псАковском кладбище". А что, оригинально...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый SoKrAt_19rus 11 лет назад
Чем виноваты простые американцы? Тем что у них правительство е.банутое?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый SoKrAt_19rus 11 лет назад
Укропам-же майдан голову заменил и ничего, живут. Я был недавно в Укроплэнде и почитал там газеты. Сказать что они полны подстрекательств это ничего не сказать. По сравнению с ними Псаки - светочь инстины и мудрости
Комментарий удален
−2728
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Василий Волков 11 лет назад
А если тебя стукнуть - ты станешь фиолетовым в крапинку?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Василий Волков 11 лет назад
"Тайну третьей планеты" смотрел или детство совсем тяжелым было?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Василий Волков 11 лет назад
Подумай, почему тебя тут все минусуют?
229
Механик OporosSkota 11 лет назад
Верно подмечено.
−721
qoqoqo Механик 11 лет назад
вот вот, в Украину тоже не надо лезть
1
Андрей OporosSkota 11 лет назад
вот и правильно сказал. и касается это не только америкосов и иже с ними, но "братьев" и соседей. в прочем, qoqoqo сказал все до меня
Показать ещё 45 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?