FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира
Девушка о мужчинах, с сайта знакомств

Девушка о мужчинах, с сайта знакомств

6592
2
Хочется чтобы в жизни был человек, которому ты не безразлична, которому не все равно, чем наполнена твоя жизнь. Хочется чувствовать, что ты кому-то нужен, ощущать заботу. И пусть мы не будем просыпаться вместе каждое утро, и не будем ездить по выходным в супермаркет) Но знать, что такой человек есть в твоей жизни- бесценно.

Источник:

Метки: девушки   мужчины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−31292
14
grigen77 11 лет назад
Я уважаю женщин.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
174
Олег Гарбулинский Artem Finkelblucherstern 11 лет назад
значит то что ты пи...дор ты уже не отрицаешь? ха ха ха... ну вот а то все отнекивался. ну ладно иди дальше, надоело мне с пи...ром тут переписываться, фу.
174
Олег Гарбулинский Artem Finkelblucherstern 11 лет назад
−93
BeerBear Artem Finkelblucherstern 8 лет назад
понятно что твои овце,,бы на кавказе живут. соси кадыровский
−93
BeerBear Artem Finkelblucherstern 8 лет назад
ты на рейтинги дрочишь. так по рейтингам в россии 76 процентов дебилов
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?