FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
 Спорим, вы не знали...

Спорим, вы не знали...

91235
10
Факты сегодня странные и немного невероятные.
×

Источник:

Метки: интересно   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−16
у меня по ходу дела Witzelsucht
293
Rincho 11 лет назад
Со святящимися деревьями неплохая идея
−16
Раджеш Кутраппали Алексей 10 лет назад
да там типа пол на стива замахнулся, а стив уклонился
214
Jurgen 11 лет назад
ПыСы пойду поору на пылесос, а то неудобняк перед собакой
214
Jurgen 11 лет назад
Спасибо, поржал!
89
alex 11 лет назад
На счёт Библии это неправда... 666 так и считается Число 6 на арамейском языке "означает" неудача для дьявола.. Бог так и сказал Неудача,Неудача и ещё раз Неудача постигнет его.. 666 об этом знают богословы..Дж.Марту и др...
−205
Mullcieber 11 лет назад
Кошки - паразиты, я так и знал. Ненавижу кошек.
−16
Раджеш Кутраппали Ибака Грозный 10 лет назад
не пердеж, а маленький интеллигентный пук
Показать ещё 51 комментарий (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?