FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Лучшие тяжелые группы

Лучшие тяжелые группы

394595
62
Лучшие тяжелые группы - по статистике разных зарубежных журналов, количества выдающихся альбомов, песен и конечно любви слушателей
×
Метки: Музыка   вокал   метал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Sergejus 7 лет назад
Machine Head например,хотя тут все такие умные со своими А ГДЕ? да куча групп.разве всех сюда всунешь!
0
ЛенаКернер Sergejus 7 лет назад
Мэшны тут должны быть в первой десятке. Автор просто скопипастил чужой ресурс
1
kerncraft ЛенаКернер 7 лет назад
Мэшены до сих пор доставляют с каждым синглом. Но Тен тон хаммер в мозгах с 9-го класса сидит
0
Ilya Bulavenko 7 лет назад
А где Venom , Celtic Frost , Judas Priest , Aborted , где десятки блекметальных скандинавских коллективов ?! Где Мэйхем ?!
1
kerncraft Ilya Bulavenko 7 лет назад
где immortal? Мастера (не люблю это слово) блэка. Кроме них нет на столько ПРО и не попсового блэка (DIMMI B. DANNI и бегемоты -_- )
76
Андрей 7 лет назад
Люди добрые, выручайте. Двое суток ломаю голову и не могу вспомнить название группы.
Вкратце: ориентировочно 2011-2012 годы - время интернетной популярности. По исполнению похоже на Линкин Парк (именно на вокал, т.е. с такой же хрипотой и в надрыв). Вокала не много. В основном музыка. Тип (по памяти из видео-ролика) играет на чёрной электронной гитаре без колков струн. Основная масса музыки в исполнении - электронная, но закос под рок.
Кто чем может - помогите, подскажите. Благодарен за любую подсказку.
0
Сержа Андрей 7 лет назад
Pain
1
kerncraft Сержа 7 лет назад
cinema bizzare?
0
А где FIZICA?
0
Ilyuzy 8 лет назад
Где тут Lordi ? Если кто не знал ,то это металл (тяж. рок) !
1
kerncraft Ilyuzy 7 лет назад
Рыготина финская
0
Алексей 9 лет назад
А где, нифига себе, Overkill? И что, об, нифига себе, Annihilator, кроме как пару строк нечего больше написать? Где Flotsam? И что тут делает Мерлин Мэнсон?
0
Dmitriy 9 лет назад
destruction,metal church,exodus,overkill........
161
Asid1 10 лет назад
Бля какое УГ :)
Если ты уже постишь Accept - то фото должно быть классического состава с Удо Диркшнайдером, Хоффманном, Балтесом, Кауфманном и Фишером!!!
1
kerncraft Alexander PadonkoFF 7 лет назад
Плюсую за министри
495
Demortuus 10 лет назад
ну если честно не все тут тяжелое :\
202
Алексей 10 лет назад
в прошедшую субботу на концерте Cradle of Filth был, вапще зажгли ребята!!!!!!!!!!!!
456
Ринат 10 лет назад
Мда... А Deep Purple, Rainbow, Urian Heep, Pink Floyd? Типа не заслуживают упоминания?
1
kerncraft Ринат 7 лет назад
Нет не заслуживают, ка например не заслуживает мой дед разговоров с друганами как в общаге баб драли и водку пили. Не уместно в этой теме
290
yui 10 лет назад
Linkin Park тут смотрится как на корове седло....ИМХО
1
kerncraft Pyhan 7 лет назад
Вообще то тема не о треше.
Показать ещё 32 комментария (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?